Анонсы и объявления

Внимание! Уважаемые родители!

В случае ухудшения метеорологических условий и наступления холодов рекомендуем вам внимательно следить за изменениями в погоде. При указанных показателях температуры воздуха вы имеете право не приводить детей в школу:

• при температуре ниже -20° С обучающихся в начальных классах;

• при температуре ниже -25° С обучающихся в 6-9 классах;

• при температуре ниже -30° С обучающихся во всех классах школы.

Обращаем ваше внимание на то, что школа при любой погоде работает в штатном режиме, принимает учащихся и обеспечивает образовательный процесс. Если вы оставили ребенка дома, то обязательно проинформируйте об этом классного руководителя.

Внимание!

В марте 2021 года в школе состоятся VII областные детские чтения "Кравковская весна". Приглашаем к участию учащихся 2-11 классов школ города Рязани и Рязанской области.

С подробной информацией о сроках проведения и условиях участия в чтениях вы можете ознакомится в положении (документ docx, 491КБ

Учащиеся 10-х классов и их родители (законные представители)!

С информацией о сроках проведения итогового собеседования по русскому языку, сроках, месте и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку, сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА-9 вы можете ознакомиться на странице нашего сайта Государственная итоговая аттестация .

Внимание!

Прием заявлений граждан на зачисление в 1-е дополнительные классы осуществляется:

- с 01 апреля 2021 года с 9.00  в электронном виде через Федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг» по адресу: https://www.gosuslugi.ru/

Родители (законные представители), подавшие заявление в электронном виде о приеме в 1-й дополнительный класс через ЕПГУ ранее 1 апреля 2021 года, смогут подать заявление повторно с 9.00 часов 1 апреля.

При направлении заявления в электронном виде о приеме в 1-й дополнительный класс через ЕПГУ после получения уведомления из школы о приеме заявления родителям необходимо предоставить подтверждающие документы.

- с 01 апреля 2021 года с 9.00 до 17.00 и далее каждый вторник с 13.00 до 17.00 и каждый четверг с 09.00 до 13.00  приём документов в 1-ый дополнительный класс будет проходить в образовательном учреждении в кабинете № 17 в школе (ответственный -  заместитель директора по учебной работе Крючкова Оксана Владимировна). Прием заявлений в первый дополнительный класс начинается с 01 апреля и продолжается до момента заполнения свободных мест.