Анонсы и объявления

Вниманию учеников, учителей, родителей и всех заинтересованных лиц!

20 марта в ОГБОУ "Школа № 10" пройдут областные детские чтения "Кравковская весна". Приглашаем всех желающих принять участие!

- положение о проведении областных детских чтений "Кравковская весна", документ pdf, 351Кб

- форма заявки на участие в областных детских чтений "Кравковская весна", документ docx, 20,6Кб

Уважаемые родители выпускников!

С информацией о сроках, месте и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку вы можете ознакомиться, прочитав документ docx, 14,6Кб

Уважаемые родители выпускников!

С объявлением о сроках проведения итогового собеседования по русскому языку в 2019-2020 учебном году вы можете ознакомиться, прочитав документ docx, 14,9Кб

Уважаемые родители выпускников!

С объявлением о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА-9 в 2020 году вы можете ознакомиться, прочитав документ docx, 17,5Кб

Внимание!

С 1 октября 2019 года в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» работает тематическая «горячая линия» по мерам профилактики гриппа и ОРВИ, которая продлится до 16 октября 2019 года. Специалисты ответят на вопросы населения о профилактике респираторных заболеваний, соблюдению правил личной и общественной гигиены и др. Консультацию специалистов можно получить с 10:00 до 17:00 (понедельник-четверг); с 9:00 до 16:45 (пятница) по следующим телефонам:

 Управление Роспотребнадзора по Рязанской области: 8-800-100-22-62; 92-98-50; 92-89-30.

 ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области»: 25-32-06.

Используй маску правильно

Надень маску - защити себя от гриппа

Внимание!

Прием заявлений граждан на зачисление в 1-е дополнительные классы осуществляется:

- с 01 февраля 2020 года с 9.00  в электронном виде через Федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг» по адресу: https://www.gosuslugi.ru/

Родители (законные представители), подавшие заявление в электронном виде о приеме в 1-й дополнительный класс через ЕПГУ ранее 1 февраля 2020 года, смогут подать заявление повторно с 9.00 часов 1 февраля.

При направлении заявления в электронном виде о приеме в 1-й дополнительный класс через ЕПГУ после получения уведомления из школы о приеме заявления родителям необходимо предоставить подтверждающие документы.

- с 01 февраля 2020 года с 9.00 до 17.00   и далее каждый вторник с 13.00 до 17.00 и каждый четверг с 09.00 до 13.00  приём документов в 1-ый дополнительный класс будет проходить в образовательном учреждении в кабинете № 17 в школе (ответственный -  заместитель директора по учебной работе Крючкова Оксана Владимировна). Прием заявлений в первый дополнительный класс начинается с 01 февраля и продолжается до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября текущего года.