Анонсы и объявления

Внимание!

Уважаемые родители будущих обучающихся 1 дополнительного класса!

Сообщаем, что 25 августа 2020 года в 17.00 состоится родительское собрание. Собрание  будет проводиться с соблюдением санитарных норм. Во время посещения школы просим вас проявлять заботу о своем здоровье и здоровье окружающих: соблюдать социальную дистанцию, иметь средства индивидуальной защиты.

Внимание!

Прием заявлений граждан на зачисление в 1-е дополнительные классы осуществляется:

- с 01 февраля 2020 года с 9.00  в электронном виде через Федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг» по адресу: https://www.gosuslugi.ru/

Родители (законные представители), подавшие заявление в электронном виде о приеме в 1-й дополнительный класс через ЕПГУ ранее 1 февраля 2020 года, смогут подать заявление повторно с 9.00 часов 1 февраля.

При направлении заявления в электронном виде о приеме в 1-й дополнительный класс через ЕПГУ после получения уведомления из школы о приеме заявления родителям необходимо предоставить подтверждающие документы.

- с 01 февраля 2020 года с 9.00 до 17.00   и далее каждый вторник с 13.00 до 17.00 и каждый четверг с 09.00 до 13.00  приём документов в 1-ый дополнительный класс будет проходить в образовательном учреждении в кабинете № 17 в школе (ответственный -  заместитель директора по учебной работе Крючкова Оксана Владимировна). Прием заявлений в первый дополнительный класс начинается с 01 февраля и продолжается до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября текущего года.