Анонсы и объявления

Дорогие друзья!

Приняв во внимание многочисленные просьбы педагогов и учащихся, оргкомитет Областных детских чтений «Кравковская весна» решил изменить формат проведения мероприятия.

Всем желающим участникам, ранее отправившим заявки, необходимо записать на видео свое выступление и прислать видеозапись на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 24 мая 2020 года с пометкой Кравковская весна. Видеоролики также необходимо направить по указанному адресу.

Итоги будут подведены не позднее 5 июня 2020 года. Победители и участники получат памятные грамоты министерства образования и молодежной политики Рязанской области.

- положение о проведении областных детских чтений "Кравковская весна", документ pdf, 351Кб

- форма заявки на участие в областных детских чтений "Кравковская весна", документ docx, 20,6Кб

Уважаемые родители!

Напоминаем вам, что 19 мая в школе будет организована выдача продуктовых наборов для находящихся на карантине школьников (согласно спискам).

Порядок выдачи: с 8.00 до 17.00 всем.

Пайки будут выдаваться через центральную дверь. Четвёртый набор выдается за период с 06.05 по 21.05 за 11 учебных дней.

При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении (или паспорт) вашего ребёнка, ручку. Рекомендуем использовать индивидуальные средства защиты: маски и перчатки.

Внимание!

Прием заявлений граждан на зачисление в 1-е дополнительные классы осуществляется:

- с 01 февраля 2020 года с 9.00  в электронном виде через Федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг» по адресу: https://www.gosuslugi.ru/

Родители (законные представители), подавшие заявление в электронном виде о приеме в 1-й дополнительный класс через ЕПГУ ранее 1 февраля 2020 года, смогут подать заявление повторно с 9.00 часов 1 февраля.

При направлении заявления в электронном виде о приеме в 1-й дополнительный класс через ЕПГУ после получения уведомления из школы о приеме заявления родителям необходимо предоставить подтверждающие документы.

- с 01 февраля 2020 года с 9.00 до 17.00   и далее каждый вторник с 13.00 до 17.00 и каждый четверг с 09.00 до 13.00  приём документов в 1-ый дополнительный класс будет проходить в образовательном учреждении в кабинете № 17 в школе (ответственный -  заместитель директора по учебной работе Крючкова Оксана Владимировна). Прием заявлений в первый дополнительный класс начинается с 01 февраля и продолжается до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября текущего года.