Время чудес

А задумывались ли вы над тем, в какой момент начинаете ждать праздник, Новогодний праздник?! Может быть тогда, когда развешиваете гирлянды и фонарики, украшаете ёлочку, готовите подарки или пишете письмо Деду Морозу со своими желаниями?!

Новый год – самый любимый праздник для каждого. С особенным нетерпением его ждут дети. Ведь в Новый год сбываются самые невероятные мечты.

Уже девятый год подряд член Попечительского совета школы С.Г. Соколов и доцент кафедры физической географии и методики преподавания географии РГУ им. С.А. Есенина Е.В. Бирюкова, облачившись в сказочные костюмы Деда Мороза и Снегурочки, посещают наших первоклассников на дому, чтобы подарить им настоящее чудо и исполнить их заветное желание.

Акция «Дед Мороз идет в гости» объединила неравнодушных, добрых, отзывчивых преподавателей РГУ им. С. А.Есенина, которые готовы помогать и помогают поверить детям в новогодние чудеса.

Дети с радостью встречали Деда Мороза, читали ему стихи, пели песни, водили хоровод вокруг ёлки и танцевали.  Для многих ребят визит сказочного героя стал возможностью поделиться своими пусть маленькими, но очень важными достижениями.

Первоклассники  получили много положительных эмоций, а главное - их  заветные желания исполнились! Каждый ребенок получил долгожданный подарок из рук Деда Мороза.