Присоединились к акции «Фонарики Победы»

День Победы – один из самых важных и почитаемых для нас праздников. Это праздник гордости за свой народ и свою страну. Мы – наследники победителей. Наш долг, наша святая обязанность – сохранить память о событиях Великой Отечественной войны, о всенародном подвиге, подвиге каждого защитника Отечества, чтить тех, кто остался на полях сражений, пропал без вести, вернулся победителем, сражался на трудовом фронте.

9 мая педагоги и учащиеся нашей школы присоединились к Всероссийской акции «Фонарики Победы», цель которой почувствовать и продемонстрировать единение в момент, когда, в силу сложившихся обстоятельств, мы не можем выйти на улицу с Бессмертным полком, но можем одновременно зажечь свет нашей памяти и нашей благодарности тем, кто подарил нам этот день.

Для этого достаточно было выйти в 22-00 на балкон или подойти к окну с зажженными бытовыми фонариками, свечами или фонариками в смартфонах.