Ваше лето, какое оно?

На этот вопрос можно ответить по-разному. А учащиеся нашей школы, участники фотоконкурса, посвященного Международному Дню защиты детей, организованного библиотекой имени Горького и Рязанским региональным отделением Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», отвечают так: «Мое лето яркого цвета!»

И действительно, лето — удивительная пора. Оно дарит нам целый океан эмоций и впечатлений. Яркие, разнообразные фотографии рассказали о многом. Детский смех, абсолютное счастье от того, что близкие рядом, незабываемые моменты путешествий по России и родной Рязанщине, рыбалка, прогулки по грибным местам… Светлые мечты, зовущие вдаль. Лето — это время, когда сердце замирает от радости. Летом исполняются все наши желания. В этом его сила и волшебство.

Благодарим участников фотоконкурса «Мое лето яркого цвета» Ивана Попова, Максима Кузянова, Данилу Косачёва, Павла Швеченкова, Вадима Коротыгина за то, что поделились своими впечатлениями и воспоминаниями о летнем семейном отдыхе.

Приятно отметить, что Александра Андреева и Ростислав Котов стали призерами фотоконкурса, а Никита Мишков, представивший снимок «Лето в деревне», занял III место.

Поздравляем победителей и их наставников Т.В. Киселеву, О.В. Крючкову и Ю.А. Симакову! Запоминайте сочные краски летнего отдыха, заряжайтесь энергией солнца и природы, чтобы потом, долгими зимними вечерами, можно было вспоминать, какое хорошее это было время!