Получили награды за творчество

25 июня 2020 года состоялась церемония награждения победителей и лауреатов областного конкурса декоративно-прикладного детского творчества «Природа глазами души», организованного МУ ДО «РЦДО» при поддержке министерства образования и молодежной политики Рязанской области. В этом году мероприятие было посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В творческом соревновании приняли участие учащиеся и педагоги нашей школы, занимающиеся художественным творчеством: Андрей Балашов (роспись по дереву «Цветы Победы»), Василиса Орлова (вышивка «Голубь — символ Победы»), Сергей Походалов (поделка «Мы наследники Победы»), В.О. Апряткина (брошь из бисера «Голубь мира»), Н.В.Виталина (вязание «Подарок ветерану»), Т.В. Киселева (поделка в технике ниткография «Голубь»), Е.В. Ничникова (кукла «Фронтовая медсестричка»), Е.В. Филячева (вязание «Цветы Победы»).

Все представители нашей школы стали лауреатами конкурса и были отмечены дипломами, а памятные подарки им вручила директор МУ ДО «РЦДО» Ольга Ивановна Базенкова.

От всей души поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!