РДШ запускает Всероссийскую акцию #НовогодниеОкна

Новый год — волшебный и любимый всеми праздник, который обещает исполнение самых заветных желаний. Готовиться к нему люди начинают задолго до наступления чудесной ночи: покупаются и мастерятся подарки, ищутся вкусные и необычные рецепты для новогодних яств, подбираются наряды. И, конечно, наряжаются дома и комнаты.

Не становятся исключением и окна, тем более что такое украшение согреет не только домочадцев, но и прохожих. Нарядное окошко, источающее теплый свет, всегда поднимает настроение и заставляет верить в то, что чудеса все-таки бывают.

Ученики нашей школы принимают участие во Всероссийской акции РДШ  #НовогодниеОкна.

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, детских садов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений, связанных с празднованием Нового года, и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом (#Новогодниеокна) и описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

Так что в этот Новый год наши окна украсит не только мороз, но и яркие картинки!