Время чудес и подарков

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.

А еще непременным атрибутом Нового Года является сладкий подарок. С замиранием сердца дети открывают красочную упаковку, находя целую россыпь вкуснейших сладостей: конфеты и печенье, вафли и ирис, зефир и шоколад. В эти предновогодние дни учащиеся начальных классов получили такие подарки от губернатора Рязанской области Н.В. Любимова.

Активисты РДШ тоже были отмечены сувенирами, предоставленными нашим другом  – благотворительным фондом «ПроДетство».

В завершение праздничных мероприятий в школе  Благотворительный фонд «Фонд помощи детям имени Примакова Е.М.» подготовил всем ребятам абхазское угощение – мандарины, ведь запах зеленой хвои неразрывно связан с ароматом ярко-оранжевого фрукта. Эти цитрусовые радуют детей, спешащих раскрыть подарки от Деда Мороза, и на всю жизнь мандарины в Новый год остаются памятью о самых радостных зимних днях.