Присоединились к Всероссийской акции «Добрая суббота»

У российских школьников зарождается новая традиция. Участники конкурса «Большая перемена» (проект президентской платформы «Россия — страна возможностей») предложили проводить «Добрые субботы». Данный проект предоставляет возможность для самореализации ребят в среде волонтерства и социального проектирования.

«Добрая суббота» — один день, когда можно сделать так много: помочь пожилым, накормить бездомных животных или убрать снег во дворе.

«Добрые выходные» охватили миллион школьников, объединив детей, создав больше возможностей для взаимодействия не только со сверстниками в своей школе, но и с единомышленниками по всей стране. Учащиеся нашей школы с энтузиазмом поддержали эту акцию.

Каждый день тысячи хороших поступков делают мир добрее. Настоящие герои знают, что маленьких подвигов не бывает. Присоединяйтесь к «Добрым выходным»! Вместе мы сделаем мир лучше!