Поздравляем с победой

Проведение спортивных соревнований – это возможность объединить множество людей и подарить им незабываемые впечатления. Это касается как самих спортсменов, так и болельщиков. Выброс адреналина, яркие эмоции, отличное настроение, а также прекрасные фото и воспоминания – это то, что ждет каждого участника соревнований.

17-20 февраля в Новочебоксарске проходили Всероссийские соревнований по легкой атлетике среди юношей и девушек с ОВЗ. В соревнованиях участвовали более 280 спортсменов из 48 регионов России. В течение трех дней разыгрывали награды в беге на дистанции от 60 до 3 000 м, толкании ядра, прыжках в высоту, длину и тройном прыжке.

По итогам соревнований бронзовой награды удостоен  ученик 9 класса нашей школы Назар Плотников (бег на 200 м).

Поздравляем Назара с большой победой и гордимся его достижениями!