Еще одна предметная неделя…

Вот и прошла неделя музыки, изобразительного искусства, физкультуры и технологии. Чем же она запомнилась ребятам? Может быть, силовым многоборьем, когда учащиеся 10-х классов показывали свои навыки в силовых спортивных упражнениях? Или «Зарничкой», в которой приняли участие ребята младших классов?

А может быть, тем, что учащиеся 6-х классов, участвующие в мастер-классах, были очень довольны изготовлением игольниц или открыток для своих мам на праздник 8 Марта? Или тем, что мальчики 7-х классов были горды, изготовив  подставки под горячее вместе с учителем технологии Михаилом Константиновичем?

А ещё на этой неделе ученики всех классов школы приняли участие в конкурсе рисунков, посвященных Дню защитника Отечества. А учащиеся 10Б класса слушали концерт фортепианной музыки «Музыка в душе». А первоклассники участвовали в музыкальной викторине «В мире музыки»!

Очень плодотворная была неделя!