«Ах, как много на свете кошек!»

4 марта 2021 года были подведены результаты открытой дистанционной фотовыставки-конкурса «Ах, как много на свете кошек!», организованной МБУ ДО РГЦРТДиЮ «Созвездие» и посвященной Всемирному дню кошек.

В задачи конкурса входило формирование бережного отношения к домашним животным, выявление и поддержка творчески одарённых детей и подростков, а также популяризация фотографии как вида искусства.

На сайте центра «Созвездие» была организована дистанционная фотовыставка «Такие разные кошки», где были представлены лучшие работы участников конкурса.

Приятно отметить, что учащиеся нашей школы вошли в число победителей. Поздравляем Артема Варшицкого (1 место, фото «Кот в тазике»), Сергея Горячкина (1 место, фото «Таити, Таити! Нас и здесь неплохо кормят!»), Алексея Морозова (3место, фото «Рыжий взгляд») и их наставников Людмилу Владимировну Семину и Татьяну Викторовну Романцеву с заслуженной победой и желаем всем дальнейших творческих успехов, интересных сюжетов и классных фотографий!