В школе открылась выставка «Женских рук прекрасные творения»

Приход весны ассоциируется с теплыми и светлыми деньками, тающим снегом, ярким солнышком. А еще наступление весны ассоциируется с прекрасным праздником всех женщин – 8 Марта. Кажется, именно в этот день пробуждается природа – улыбается с небес солнце, весело щебечут птицы, а сам воздух пропитан свежестью цветочных ароматов.

В преддверии этого праздника в школе прошла выставка творческих работ педагогов. Профессия учителя требует столько отдачи и времени, что кажется, будто никакой другой жизни у преподавателей быть не может, но выставка «Женских рук прекрасные творения» доказала обратное.

Наша  школа богата  талантливыми мастерами, женщинами творческими и увлеченными, для которых любой материал - источник вдохновения, фантазии.

В экспозиции выставки представлены изделия декоративно-прикладного и изобразительного искусства, выполненные в традиционных и современных техниках: вязание, бисероплетение, изделия из глины, живопись, художественная фотография. Все работы можно было внимательно рассмотреть, а на открытии выставки каждая ее участница с удовольствием давала пояснения и делилась своими творческими замыслами и секретами мастерства.