Весна. Девчонки. Позитив.

Весна! Мы с нетерпением ждем это время года, радуемся славным весенним дням, пению птиц, теплому солнышку. В начале весны, 8 марта, мы отмечаем самый красивый и нежный праздник – Международный женский день.

Красоту, женственность, весну – все это объединил в себе праздник. «Весна. Девчонки. Позитив.» — так называлась праздничный концерт, который прошел 8 марта в режиме онлайн в официальной группе школы «ВКонтакте». Женская половина школы смогла насладиться праздничными песнями, стихотворениями, танцами и сценическим мастерством учеников.

Концерт был признанием в любви нашим замечательным женщинам, в каждом выступлении звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет жизнь детей своим теплом, красотой и заботой.

Также активисты РДШ нашей школы приняли участие в акции «Цветок пожеланий», посвященной Международному женскому дню.

Ребята изготовили цветы, на лепестках которых были написаны добрые пожелания для любимых педагогов, а ещё организовали весеннюю фотосессию для милых женщин.