Отметили 5-летие Рязанского регионального отделения РДШ

12 апреля в Рязанской областной филармонии прошло праздничное мероприятие, посвященное 5-летию регионального отделения РДШ.

Активистов региона, среди которых были и представители нашей школы Александр Никулин, Леонид Москаленко и Владислав Самохин,   приветствовала министр образования Рязанской области О.С. Щетинкина.  Она поздравила участников Российского движения школьников с первым юбилеем, подчеркнув, насколько символично то, что день рождения регионального РДШ совпадает по дате с Днем космонавтики, и вручив награды отличившимся общественникам.

А затем ребят ждал праздничный концерт, розыгрыш призов и еще много интересных сюрпризов и призов. Праздник прошел ярко и весело!