Прощай, начальная школа!

Давно ли наши мальчики и девочки, держась за мамину руку, впервые шли в школу... Пять лет вместе со своими одноклассниками и классным руководителем школьники преодолевали такую сложную ступень образования. Первые палочки в прописи, первые цифры в тетрадке, первые слова в букваре… Незаметно прошло это время, и уже позади начальные классы, пришла пора прощаться с первой учительницей.

26 мая 2021 года во дворе школы прошел праздник «Прощай, начальная школа!». Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие. Слова благодарности, улыбки детворы, слезы растроганных родителей, гордость в глазах учителей, букеты цветов, разноцветные воздушные шары – всему было место на празднике!

Впереди пятый класс, а значит, ребят ждут новые предметы, интересные уроки, увлекательные занятия и веселые перемены!