Да здравствуют учителя!

Начало октября - время, когда все школы наполняются музыкой, добрыми пожеланиями, цветами и улыбками учителей.

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.

Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире.

С самого утра 5 октября в школе царила атмосфера праздника: звучали песни, была организована фотозона, активисты РДШ встречали учителей в фойе и поздравляли  их с профессиональным праздником, говоря при этом комплименты и провожая до кабинетов.

В этот день для педагогов в официальной группе школы в социальной сети «ВКонтакте» прошел онлайн-марафон «Да здравствуют учителя!».

Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов  в стихах и прозе, в песнях и танцах. Учащиеся нашей школы продемонстрировали яркие и талантливые выступления, чем, несомненно, порадовали своих преподавателей.