Победили в конкурсах по дополнительному образованию

Подведены итоги Всероссийского открытого конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Педагогический калейдоскоп-2021», организованного ФЦТТУ «МГТУ «СТАНКИН».

Цель Конкурса — повышение качества программно-методического и технологического обеспечения дополнительного образования детей в соответствии с современным уровнем развития науки, техники, культуры и производства.

Приятно отметить, что в номинации «Творческие коллективы» лауреатом 2 степени стала работа «Проектно-исследовательская деятельность детей с ОВЗ», выполненная заместителем директора по УР Оксаной Владимировной Крючковой и педагогом дополнительного образования ОГБУДО «РЦДО» Любовью Григорьевной Мягковой.

Также были подведены итоги регионального конкурса инновационных форм организации дополнительного образования детей. Конкурс был нацелен на выявление и стимулирование талантливых педагогических работников в сфере воспитания детей.

В номинации «Мобильные формы образовательной деятельности» третье место было присуждено учителю истории нашей школы Елене Николаевне Котягиной.

Поздравляем коллег с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов и развития!