Поздравляем победителей конкурсов!

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Волонтеры могут все», цель которого — поддержка инициатив детей и молодежи, направленных на реализацию социально значимых экологических проектов.

Приятно отметить, что в номинации «Цветущая планета» (проекты по изучению, поддержанию и созданию цветников; благоустройству пришкольной или придомовой территории) 2 место занял коллектив учащихся 4 классов нашей школы (руководители — воспитатели  Т.Н. Алексеева Т.Н. и Г.А. Данькова).

Также подведены итоги открытой городской дистанционной фотовыставки-конкурса «Ах, как много на свете кошек!», организованной МБУДО «РГЦРТДиЮ «Созвездие» и посвященной Всемирному дню кошек. Цель конкурса — формирование бережного отношения к домашним животным, выявление и поддержка творчески одаренных детей и подростков. Организаторами мероприятия были отмечены наши учащиеся: Даниил Козлов (диплом I степени), Павел Швеченков (диплом II степени), Руслан Токмашов (диплом III степени). Руководители — учителя начальных классов Т.В. Киселева и Н.М. Титунина.

От всей души поздравляем ребят и их наставников, желаем всем успехов, вдохновения, творчества и покорения новых вершин!