Спасибо за заботу

В жизни каждого ученика школа имеет важное значение. Она помогает сформировать личность, дает огромный багаж знаний и новых друзей. Но в школе рядом с каждым не только учителя, но и люди, которые создают вокруг уют, комфорт, чистоту и безопасность: повара, охранники, электрики, уборщики. Ребята редко говорят им спасибо, но пришло время это исправить.

В каждом регионе нашей страны прошла Всероссийская акция «Спасибо за заботу», организованная Российским движением детей и молодежи.

Активисты РДДМ нашей школы присоединились к данной акции и поблагодарили специалистов службы административно-хозяйственного обеспечения за их внимание и труд, подарив каждому открытки и цветы.