Осенний переполох-2022

Ярмарки на Руси зародились ещё в давние времена. Они не просто прижились, но и стали хорошей традицией на Руси. А с недавних пор и в нашей школе.

18 ноября 2022 года в школе прошло одно из самых ярких и любимых мероприятий — ярмарка «Осенний переполох-2022». Это был праздник урожая и изобилия, здесь можно было купить овощи, домашние заготовки, кондитерскую выпечку, сладости, поделки по самым низким ценам.

В ярмарке приняли участие ученики всех классов. Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов: они шутками–прибаутками зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые вмиг раскупались со столов. Никто не ушел без покупок.

Осенняя ярмарка принесла много позитивных и незабываемых эмоций от состоявшегося праздника.