Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вместе сможем

На базе Рязанской областной универсальной научной библиотека имени Горького прошел первый региональный форум Российского движения детей и молодежи (РДДМ) «Вместе сможем». Участвовали в нем более 120 активистов детских и молодежных общественных объединений, студенты профессиональных образовательных организаций, педагоги и наставники. Нашу школу представляла активистка РДШ Ани Бардина.

В программе форума были презентация работы Российского движения детей и молодежи, образовательные интенсивы, стратегическая сессия по развитию РДДМ на территории региона. Школьники и студенты обсудили, каким бы они хотели видеть движение, направления его работы, развитие и проекты. 

Организаторами форума «Вместе сможем» выступили региональные отделения Российского движения детей и молодежи, Российского движения школьников, Рязанская детская общественная организация «Лист», студенческий отряд вожатых РГУ им. С.А. Есенина «Сапфир» при содействии министерства образования и молодежной политики Рязанской области.

Российское движение детей и молодёжи сплотит все детские организации, движения и объединения в стране, охватит наибольшее количество детей и подростков, даст им огромную поддержку. В движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.