ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

С 17 по 21 февраля на базе нашей школы прошли педагогическую практику 12 студентов 3 курса 4164 группы заочной формы обучения Института психологии, педагогики и социальной работы специальности «Логопедия» ФГБОУ «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина».

При подведении итогов в своих выступлениях учителя-логопеды школы №10 проанализировали работу студентов в период прохождения практики. Была дана оценка проведенным индивидуальным логопедическим занятиям. Каждый учитель-логопед охарактеризовал работу своих групп и каждого студента в отдельности. Было отмечено, что все студенты знают психологические и возрастные особенности детей, умеют заинтересовывать учащихся на занятиях и устанавливать с ними контакт. Руководитель МО учителей-логопедов Фирсаева Г.И. подчеркнула, что студенты способны применять теоретические знания на практике, владеют разнообразными методами и приемами коррекционной работы.

По итогам педагогической практики всем студентам была выставлена оценка "отлично".