СКАЖИ СПАСИБО!

Учащиеся нашей школы 20 января провели общешкольную акцию "Скажи спасибо", в рамках которой состоялась встреча-концерт с куратором образовательной программы «Мы всё можем сами» благотворительного фонда "Поделись теплом" Еленой Вертипраховой и председателем Попечительского совета школы, президентом Рязанской общественной организации по социальной адаптации инвалидов «Преодоление» Сергеем Соколовым.

Гостей ждала полуторачасовая концертная программа, подготовленная учащимися I-X классов, которая состояла из вокальных и танцевальных номеров, клипов и выступления школьного кукольного театра "Родничок".

Перед праздником "Поделись добротой", приуроченным к Международному дню "Спасибо", в каждом классе состоялись тематические беседы. Ученики сделали символические сердца для любимых учителей и украсили ими школу.

Много раз произносились в этот день слова благодарности и в адрес наших друзей, не раз оказывавших спонсорскую помощь учащимся школы.