НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ В 10 ШКОЛЕ

26 декабря ученики 1-2 классов посмотрели замечательный спектакль «Колобок в поисках радости», который для них подготовили старшеклассники. Учащиеся же 3-5 классов сами стали участниками захватывающего представления «Волшебный снег». Переживая за героев, они помогали им преодолевать трудности, а потом вместе с дедом Морозом и Снегурочкой весело встречали праздник у новогодней ёлки.

Затем в гости к детям пришли волонтёры из отряда «Эспада» под руководством учителя математики МАОУ г. Рязани «Лицей №4»  Е.В. Ромашковой. Они организовали шесть станций: «Оригами», «Браслет дружбы», «Аквагрим», «Минута славы», «Новогодние открытки» и «Актёрское мастерство», где научили малышей делать своими руками новогодние открытки, складывать фигурки из бумаги, плести фенечки. Дети узнали много новых песен и танцевальных движений, а также смогли почувствовать себя настоящими театральными актёрами.

27 декабря у учащихся 6-10 классов состоялся конкурс клипов «Сон в зимнюю ночь», в котором ребята продемонстрировали своё актёрское мастерство. На празднике по традиции выступала школьная вокальная группа «Десяточка», ставшая уже довольно известной в нашем городе.

Каждый ребёнок получил подарок, о котором мечтал. Детские мечты осуществила компания «PepsiCo».