Уважаемые родители и ученики!

21 мая закончился учебный год для учащихся 1 дополнительных-9 классов. Выпускники продолжат обучение до 5 июня.

В период временных ограничений, связанных с эпидемиологической ситуацией, до 30 июня 2020 года в нашей школе для всех учащихся будут организованы занятия внеурочной деятельностью с применением дистанционных образовательных технологий, которые ребята смогут посещать по желанию.

В свободное от уроков время наши ученики имеют возможность принять участие в интересных мастер-классах, развивающих занятиях, заочных тренировках, творческих конкурсах, олимпиадах, проектах, под руководством педагога они смогут посетить сайты учреждений культуры и спорта, получить индивидуальные консультации и при этом забыть о выполнении домашнего задания!

Ребята! Учителя по-прежнему будут общаться с вами уже ставшими привычными способами: через образовательные платформы Региональная система дистанционного образования (РСДО) и Учи.ру., электронную  почту, по телефону, с помощью приложений Viber, WhatsApp, через социальные сети.

Хочется надеяться на то, что наше заочное общение будет полезным и нескучным!

Расписание занятий (документ doc, 61,5КБ).

 8(962)391-54-03 Любовь Владимировна Губич (директор школы)

 8(920)634-60-17 Валентина Николаевна Крашенинникова (зам. директора по УР)

 8(953)731-35-96 Оксана Владимировна Крючкова (зам. директора по УР)

 8(910)509-35-63 Светлана Михайловна Антонова (зам. директора по ВР)

 8(900)904-36-77 Наталья Викторовна Ащеулова (социальный педагог)

 8(953)736-78-03 Вера Олеговна Апряткина (педагог-психолог)

Положение об организации электронного обучения в ОГБОУ "Школа № 10" (документ pdf, 404КБ).