Государственная итоговая аттестация

ОГБОУ «Школа №10» реализует адаптированные основные общеобразовательные программы обучающихся с тяжелыми нарушениями речи начального и основного общего образования.

По окончании обучения все учащиеся проходят государственную итоговую аттестацию по образовательным программам основного общего образования в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ), так как на основании заключения центральной психолого-медико-педагогической комиссии являются обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Информация о ГИА на сайте Рособрнадзора:

- ГИА-9

- Навигатор ГИА

По всем вопросам организации и проведения ГИА-9 можно обратиться в министерство образования образования и молодёжной политики Рязанской области https://minobr.ryazangov.ru/

ГВЭ

Итоговое собеседование

Письмо заместителя Рособрнадзора А.А. Музаева от 11.04.2016 № 02-146 «О количестве сдаваемых предметов в IX классе»

Документ pdf, 773КБ

Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора № 189/1513 от 07 ноября 2018г. "Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Документ pdf, 1,33МБ

Анализ государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2021-2022 учебном году

Документ docx, 44,8КБ