Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА ГУБИЧ

 

Первого сентября 1970 года порог школы № 10 города Рязани переступила первоклассница.

Смышленая, любознательная, обладающая высоким творческим потенциалом, девочка быстро стала заводилой всех увлекательных школьных мероприятий. За восемь лет, проведенных за партой, в ее душе окрепла детская мечта – стать учителем. 

В 1978 году она поступила в Спасское педагогическое училище, после окончания которого стала работать учителем начальных классов в рязанской школе № 7, одновременно поступив на заочное отделение факультета «Педагогики и методики начального обучения» РГПИ. В 1995 году судьба вновь привела ее в стены родной десятой школы, но уже в качестве учителя начальных классов. В 2001 году она становится заместителем директора школы по воспитательной работе. В 2006 году Любовь Владимировна Губич, а это именно о ней идет речь, была назначена директором нашей школы. 

Любовь Владимировна – учитель высшей квалификационной категории. За свой многолетний педагогический труд она награждена почетным званием «Почетный работник общего образования Российской Федерации», Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. Ей объявлена благодарность губернатора Рязанской области и вручены грамоты министерства образования области. 

Под руководством Л.В. Губич коллектив нашей школы успешно решает все непростые задачи образования и воспитания детей с тяжёлыми нарушениями речи.